Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Krien
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
79.000 € (823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Krien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Investitionsperle nahe dem Crivitzer See!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dersekow: moderne DHH mit effizienter Wärmepumpe
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
384.510 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Dersekow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Landhaus in Randlage, wenige Min. zum Wasser !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.850 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Feldberger Seenlandschaft
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Seiten-Hof in Alleinlage – mit ELW- Freier Blick - großes Grundstück – für drei Generationen ge
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Faulenrost
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes EFH mit 5 Zimmern 15 Min. vor den Toren Rostock's - provisionsfrei!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Ferienhaus im Ostseebad Zinnowitz
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zinnowitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Doppelhaushälfte in idyllischer Dorflage- nur 15 km bis Schwerin
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit weitläufigem Garten nahe Wolgast zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.126 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald
Gefunden bei:
immowelt.de
***Doppelhaushälfte in Zentrumslage***
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gadebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.