Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
denkmalgeschütztes Gutshaus auf weitläufigem Grundstück im Landkreis Rostock
Zimmer
20
Wohnfläche
720 m²
Grundstücksfl.
10.306 m²
Kaufpreis
499.000 € (694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Boddin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnidyll mit weiterer Bebaubarkeit: EFH im Landhausstil nahe Rostock
Zimmer
6
Wohnfläche
221,11 m²
Grundstücksfl.
9.187,11 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Mistorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN + Zwei Häuser in Stavenhagen Wohn- und Geschäftshaus + separates Wohnhaus in 1A Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
218,75 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Stavenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wunderschön gelegenes Traumhaus an Rostocks Stadtrand***
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bin ich Mensch - hier darf ich sein! DHH und Nebengelass nahe Karchower See mit 211 m² Wfl.
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Bütow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Ferienhaus auf Rügen - Moderne Haushälfte mit Wärmepumpe, Kamin und Luxusausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu- und Hochwertiger Bungalow in 5min am Ostseestrand!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Börgerende-Rethwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges energieeffizientes Einfamilienhaus am Tor zum Fischland/Darss
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Landleben an der Ostsee für die ganze Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
118,41 m²
Grundstücksfl.
2.856 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus an der Barthe - Tor zur Halbinsel Darß
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.