Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Blick auf die Müritz und Parkanlage vor der Tür: Idyllisches Grundstück mit Wohnhaus + Nebengebäuden
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.628 m²
Kaufpreis
739.000 € (6.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert - Einfamilienhaus mit Stellplätzen und Einbauküche in Neuenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
376.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neuenkirchen (bei Greifswald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immowelt.de
***Charmanter Bungalow mit großer Koppel auf traumhaftem Grundstück***
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Molzahn
Gefunden bei:
immobilien.de
DHH in Tutow mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.300 €/m²)
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
48.000 € (418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Karstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Top gepflegter Winkelbungalow in Ostseenähe ***
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prohn
Gefunden bei:
immobilien.de
Leben nahe Karstädt, im Außenbereich***
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.936 m²
Kaufpreis
33.600 € (293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Karstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Pasewalk Einfamilienhaus in gefragter Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf dem Land mit Potential !
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.