3241 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 325

SUPER PREIS FÜR EIN SEHR SCHÖNES EFH - VERKAUF AUS GESUNDHEITLICHEN GRÜNDEN

Zimmer
3
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
199.777 (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:

Attraktives gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage auf Usedom

Zimmer
17
Wohnfläche
478,04
Grundstücksfl.
1.400,04
Kaufpreis
1.150.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Mölschow
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte mit Terrasse und Blick auf die Peene

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
490.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Altenkirchen auf Rügen - Am Kap Arkona direkt an der Ostsee

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
3.103
Kaufpreis
319.000 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Altenkirchen
Gefunden bei:

HORN IMMOBILIEN ++ Bergholz bei Löcknitz großes Haus mit großem Grundstück + neues Dach

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
4.264
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Bergholz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zw. Neubrandenburg / Penzlin 5min zum Tollensesee

Zimmer
9
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
79.000 (494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
139
Kaufpreis
221.000 (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
119,83
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
459.445 (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Elmenhorst/Lichtenhagen
Gefunden bei:

Schöner 4-Zimmer-Familientraum auf großem Grundstück mit Nebengelassen

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
310.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Gielow
Gefunden bei:

Dein eigenes Haus: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar

Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Grundstücksfl.
1.134
Kaufpreis
296.872 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Groß Laasch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 325