Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Doppelhaus in Ostseenähe für die Familie oder mit Freunden
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
731.969,34 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Denkmal - Ehemalige Mühle mit viel Potential
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
190.000 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Mirow kaufen (Seenähe)
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück und Nebengelass wartet auf Ihre Ideen!
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
1.922 m²
Kaufpreis
79.900 € (460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Möllenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Röbel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie vor den Toren der Hansestadt Stralsund
Zimmer
4
Wohnfläche
139,8 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
ENERGIEEFFIZIENT-ZUVERLÄSSIG-SCHLÜSSELFERTIG! BIEN-ZENKER!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,54 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
442.650 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boiensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges, freistehendes Zweifamilienhaus mit Garten in Grevesmühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
125.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnhaus (Doppelhaushälfte) unsaniert, 5 Zimmer, Grundstück 2823 m² in Rehna/ Gletzow zwischen der Hansestadt Lübeck und der Landeshauptstadt Schwerin
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.823 m²
Kaufpreis
264.000 € (1.650 €/m²)
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.