Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Jetzt ist der richtige Zeitpunkt.
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL RAUM - VIEL LICHT: ARGUMENTE, DIE ÜBERZEUGEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
467.525 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in ruhiger Wohnlage - Dobbertin am See - Blick in die Natur - Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dobbertin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohnen nahe Schwerin – Einfamilienhaus in 19230 Radelübbe*
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
361.500 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Bandenitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Ein-/Zweifamilienhaus auf Rügen mit Ferienwohnungen in Toplage! *Provisionsfrei*
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sagard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
R E S E R V I E R T ! CARINA NEUMANN-IMMOBILIEN! FERIENHAUS UNTER REET MIT SAUNA!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
875.000 € (7.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zinnowitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Kühlungsborn-West | Blick in die Kühlung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu gebautes Einfamilienhaus mit Doppelgarage auf großem Grundstück zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
116,5 m²
Grundstücksfl.
4.359 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Lindetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf ich vorstellen ....Dein neues zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Wardow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern....Anders..........Pultdach
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
263.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Semlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.