Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Schönes Haus mit sechs Zimmern in Schwerin, Werdervorstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flucht aus der Stadt - Ostseenahe Backsteinscheune mit sechs Zimmern in Marlow OT Brunstorf
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfältig einsetzbar und zentral
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.603 m²
Kaufpreis
270.000 € (982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Fachwerkhaus im Biosphärenreservat Schaalsee mit Nebengebäude
Zimmer
12
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
4.349 m²
Kaufpreis
1.352.760 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Kneese
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohntraum für die ganze Familie in Alt Kätwin
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Wardow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAUS IN TRAUMHAFTER LAGE........DIREKT AM SEE
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Jesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Godern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Alt Kätwin werden Bauherren gesucht !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Wardow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Kapitalanleger - Mehrfamilienhaus in Grabow
Zimmer
16
Wohnfläche
347,1 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
325.000 € (937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir geben deiner Zukunft Raum!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Bernitt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.