Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Usedom
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.202 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ziethen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück auf dem Land
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
2.026 m²
Kaufpreis
85.000 € (686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Bülow
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus an der Elde
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle-Erholung-Freizeit: Göhren / Mönchgut
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Göhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.222 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturliebhaber aufgepasst! 12 km vor den Toren Rostock, Eigenheim im Bungalowstil
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Benitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HORN IMMOBILIEN ++ Haus für Handwerker mit viel Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
70.000 € (778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Penkun
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum selbst verwirklichen * perfekt für Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.094 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Dummerstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnoase mit Charakter: Stilvolles DHH mit traumhaftem Außenbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
202,19 m²
Grundstücksfl.
996,19 m²
Kaufpreis
338.500 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Torgelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.