Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Sehr gepflegte Doppelhaushälfte in Bad Kleinen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
259.999 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bad Kleinen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH bei Grevesmühlen (in Wölschendorf) zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
156.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein eigenes Haus: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar in Schönberg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
169.050 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Wohnen für Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch Eigenleistung!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
224.072 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlich gelegene, neuwertige DHH
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zinnowitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
329.976 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
357.650 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plate
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jeden Tag ein bisschen Urlaub
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.373 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Altenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr schöne Doppelhaushälfte in Losentitz auf Rügen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit separater Ferienwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Poseritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.