3241 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 325

Lifetime 5

Lifetime 5
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
349.999 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:

Idyllische Lage - direkt zwischen zwei Seen - mit großzügigem Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
138,1
Grundstücksfl.
5.646
Kaufpreis
258.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Feldberger Seenlandschaft
Gefunden bei:

barrierefrei wohnen, wo andere Urlaub machen, direkt an der Ostsee

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
525.000 (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Klausdorf
Gefunden bei:

STILVOLLES UND MODERNES WOHNEN IM GRÜNEN

STILVOLLES UND MODERNES WOHNEN IM GRÜNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
228.000 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Neu Bartelshagen
Gefunden bei:

*** Top gepflegter Winkelbungalow in Ostseenähe ***

*** Top gepflegter Winkelbungalow in Ostseenähe ***
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
325.000 (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prohn
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
79.000 (815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Entdecke unser neues Eigenheimangebot mit hochwertiger Ausstattung und zeitlosem Design! Dein Neubauprojekt ab 986€* inkl. Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
285.500 (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Alt Meteln
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit sep. Ferienwohnung in Strandnähe

Doppelhaushälfte mit sep. Ferienwohnung in Strandnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
449.000 (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:

KfW 55 im Standard mit großen Fenstern und 2,75m Raumhöhe sorgen für freundliche und helle Räume

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
242.263 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:

Zu Hause ist da, wo man den Bauch nicht einziehen muss

Zu Hause ist da, wo man den Bauch nicht einziehen muss
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
195.000 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Stieten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 325