Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Ihre Kapitalanlage - gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen in der Stadt Wolgast
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:
immowelt.de
- NEU - Top saniertes Mehrfamilienhaus in guter Lage - Innenstadt mit Seeblick
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
900.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides, üppiges Wohnhaus mit großer Vielfalt
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.992 m²
Kaufpreis
555.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Domsühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenparadies mit unzähligen Möglichkeiten - Courtagefrei für Käufer
Zimmer
8,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.002 m²
Kaufpreis
635.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gastro / Gewerbe /wohnen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Spornitz
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSS POLZIN b. ANKLAM! FÜR SELBSTVERSORGER - BAUERHAUS + GROSSER SCHEUNE IN ALLEINLAGE AREAL 3200!
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Groß Polzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HORN IMMOBILIEN ++ Mehrfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
14
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
99.000 € (396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Torgelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Wittenförden - viel Platz, schnell in Schwerin
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück und guter Rendite
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.829 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Richtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges Forstwohnhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.307 m²
Kaufpreis
239.000 € (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Velgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.