Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Attraktives Angebot für den Kennerblick
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Gager
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Ferienhaus an der Ostsee - sichere Wertanlage zwischen Wismar und Boltenhagen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.300 m²
Kaufpreis
1.207.500 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hohenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DREI GENERATIONEN, KEINE KOMPROMISSE
Zimmer
6
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
529.092 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
historisches Haus - direkt Marktplatz Malchow
Zimmer
7
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
195.000 € (774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Räumliche Flexibilität durch drei Wohnetagen in Neustadt-Glewe
Zimmer
9
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
149.000 € (592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus Eggesin- Ostseenähe- Privatverkauf
Zimmer
10
Wohnfläche
252,7 m²
Grundstücksfl.
1.355 m²
Kaufpreis
225.000 € (891 €/m²)
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
1.453 m²
Kaufpreis
70.000 € (277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit Garten und angrenzendem Park
Zimmer
10
Wohnfläche
254 m²
Kaufpreis
298.500 € (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Galenbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre erste Kapitalanlage? Klein aber mein.
Zimmer
3
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
2.369 m²
Kaufpreis
169.000 € (666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Hanshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gute Kapitalanlage !
Zimmer
10
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.475 m²
Kaufpreis
79.000 € (312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Düvier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.