1912 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 192

Reetgedeckte Doppelhaushälfte mit Garage und Nebengelass bei Greifswald

Zimmer
4
Wohnfläche
110,12
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
293.000 (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Weitenhagen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
129,02
Grundstücksfl.
1.520
Kaufpreis
292.330 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:

Idyllisches Einfamilienhaus mit Garten, Bootsanleger sowie zwei Booten in ruhiger und grüner Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
292.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:

Massiver Winkelbungalow inklusive Grundstück am Plauer See

Massiver Winkelbungalow inklusive Grundstück am Plauer See
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
291.000 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:

+++ Modernisiertes Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern auf 81 qm WFL -unweit bis zum Mirower See++

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
290.000 (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:

Gute Anbindung Richtung Rostock - keine Käuferprovision!

Gute Anbindung Richtung Rostock - keine Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
921
Kaufpreis
290.000 (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Wardow
Gefunden bei:

Ferientraum - Reetdachromantik mit eigenem Seezugang inmitten von Schwerin, Lüneburg und Hamburg

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
1.561
Kaufpreis
290.000 (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Kirch Jesar
Gefunden bei:

Kein Haus von der Stange

Kein Haus von der Stange
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
290.000 (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Bad Sülze
Gefunden bei:

Ein Rohdiamant mit Platz für die ganze Familie

Ein Rohdiamant mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
290.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:

Stadthaus in zentraler Lage sucht neue Bewohner

Stadthaus in zentraler Lage sucht neue Bewohner
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
290.000 (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 192