Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Zarnewanz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachbar Ostsee - wer träumt nicht davon?!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Prächtiges Eigenheim unweit von Ludwigslust
Zimmer
5
Wohnfläche
144,95 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Groß Laasch
Gefunden bei:
immowelt.de
Für´s Wohngebiet “Am Recknitzpark” registriert? Scanhaus Marlow plant & baut Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,72 m²
Kaufpreis
289.760 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:
immowelt.de
Für´s Wohngebiet “Kiefernweg” registriert? Scanhaus Marlow plant & baut Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,72 m²
Kaufpreis
289.760 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Biestow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus ganz nach Maß
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
289.300 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung! Schöne Doppelhaushälfte mit großem Grundstück und Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Papenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich haben wir Platz! Das perfekte Familienzuhause in Marlow.
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Doppelhaushälfte in Losentitz auf Rügen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
----PREISSENKUNG---- Wohnen im Herzen von Grimmen - Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.