Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
!!! Wir bauen Ihr Traumhaus auf Ihrem Grundstück !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliches wohnen unweit des Schweriner Sees, Haushälfte in Retgendorf in Randlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Denkmal - Ehemalige Mühle mit viel Potential
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
190.000 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:
immowelt.de
***Bauernhaus mit schönem Garten***
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
190.000 € (853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Werder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Diekhof werden Bauherren gesucht !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Diekhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte - nahe am Schweriner Außensee
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!! Ihr Traumeinfamilienhaus oder Mehrfamilienh. in Altentreptow Bestlage !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Altentreptow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Traumhaus in idyllischer Lage!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Remplin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
solides Wohnhaus für Handwerker fußläufig von der Innenstadt entfernt
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow - voll unterkellert - Seebad Ueckermünde - bezugsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ueckermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.