2979 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 298

Mit Sicht auf den Kummerower See könnte Ihr Haus in der nähe von Malchin stehen!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
877
Kaufpreis
190.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:

Ländlich und Ruhig gelegen für Ihr Traumhaus

Ländlich und Ruhig gelegen für Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
190.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:

Ihr neues Traumhaus direkt in Jarmen zwischen Greifswald und Neubrandenburg!!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
190.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Jarmen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Einfamilienhaus in Neukalen!! Zwischen Seenplatte und Mecklenburger Schweiz!!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
190.000 (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Neukalen
Gefunden bei:

Vermietetes Mehrfamilienhaus in guter Lage von Wittenburg

Vermietetes Mehrfamilienhaus in guter Lage von Wittenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
159,28
Grundstücksfl.
1.016
Kaufpreis
190.000 (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bungalow - voll unterkellert - Seebad Ueckermünde - bezugsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
190.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ueckermünde
Gefunden bei:

Das perfekte Wohlfühlhaus für die ganze Familie zum unschlagbaren Preis !

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
190.000 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:

HORN IMMOBILIEN ++ Einfamilienhaus bei Grambow / Löcknitz mit vielen Extras

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
190.000 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Löcknitz
Gefunden bei:

Neuwertiger Bungalow mit Garage in ruhiger Lage

Neuwertiger Bungalow mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
190.000 (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Brüel
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus könnte bald Ihres sein !!!

Ihr Traumhaus könnte bald Ihres sein !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
190.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Sommersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 298