Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Entdecken Sie das Potenzial Ihres neuen Zuhauses: Unser Hausbauangebot ab 1.196 €* inkl. Grundstück (120.000€)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
350.600 € (3.896 €/m²)
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
327.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Lambrechtshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reetgedeckte Doppelhaushälfte am Stettiner Haff
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Garz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Ferienhaus mit 2 WE direkt am Naturhafen mit Wassergrundstück und eigenem Liegeplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.486 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (8.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Poseritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - Schönes helles modernes Haus mit großer Wohnküche
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
599.999 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPAKTES HAUS - DURCHDACHT BIS IN DEN LETZTEN WINKEL + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 23
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
396.850 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie die Freiheit und Flexibilität, die Ihnen Ihr neues Zuhause bietet: Unser Hausbauangebot ist genau das Richtige für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
169.050 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Stieten
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES HAUSKONZEPT MIT WOHLFÜHLKLIMA Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
462.850 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, gepflegtes Mehrfamilienhaus in Greifswald!
Zimmer
17
Wohnfläche
442 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Fettenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.