Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
3 Grundstücke am Ratzeburger See in Campow, ein Bungalow und viele Möglichkeiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
13.394 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (13.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Bungalow in Schwerin am Ostorfer See
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
152.500 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- RESERVIERT - Doppelhaushälfte in Kühlungsborn Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus + Nebengebäude + Mönkebude = Ihr Ferienhaus in Strandnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.229 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Mönkebude
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll renovierte Doppelhaushälfte in ruhiger und beliebter Wohngegend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Altstadthaus mit Garten am Bach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus auf Insel Poel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,84 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Lage & Großes Potenzial: Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.485 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Möllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow - voll unterkellert - Seebad Ueckermünde - bezugsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ueckermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Bauernhaus mit Charme auf sonnigem Grundstück!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,6 m²
Grundstücksfl.
1.972 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Vielank
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.