3241 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 325

Einfamilienhaus (Bungalowstil) auf großem Grundstück in Grambow

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
1.797
Kaufpreis
160.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grambow
Gefunden bei:

***Einfamilienhaus zum Wohlfühlen***

***Einfamilienhaus zum Wohlfühlen***
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
319.900 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöner Bungalow mit 46m² Wohnzimmer nahe dem Ostseebad-Boltenhagen. Auch als Feriendomizil nutzbar!

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
389.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Testorf-Steinfort
Gefunden bei:

!!!!! Wir bauen Ihr Traumeinfamilienhaus auf Ihrem Grundstück !!!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Kaufpreis
179.000 (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:

Hübsches Einfamilienhaus mit Garten in schöner ländlicher Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
897
Kaufpreis
210.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Groß Kiesow
Gefunden bei:

Bauernhaus mit wunderschönem Ausblick - für Naturliebhaber mit Ideen

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
5.992
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neetzow
Gefunden bei:

Ausbauhaus im Herzen von Marnitz

Ausbauhaus im Herzen von Marnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
129.000 (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Marnitz
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
478.000 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bartenshagen-Parkentin
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Kühlungsborn-West | Blick in die Kühlung

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
393
Kaufpreis
465.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:

EFH im Swedish Woodenhouse-Stil mit 4 Zimmern, Pool, Garten und Loggia in ruhiger Lage in Poppendorf

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
389.000 (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Poppendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 325