Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
geräumiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück in ruhiger Dorflage bei Feldberg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.312 m²
Kaufpreis
135.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Möllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaft in Barth....ein Häuschen zum verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Massa Haus bringt Sie in Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lübberstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.598 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Groß Kiesow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
1.682 m²
Kaufpreis
311.900 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Krusenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre charmante Villa auf Usedom an der Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
344.584,98 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ückeritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte für 2x Familien oder als Feriendomizil nutzbar!!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Stolpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage und tolles Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ferdinandshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.