Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
4.990 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis !
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.077 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant und individuell ausgestattet!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Schwaan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Einfamilienhaus am Stadtrand von Demmin in Drönnewitz zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Traumhaus direkt in Jarmen zwischen Greifswald und Neubrandenburg!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Jarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neue Heimat finden!! Reihenmittelhaus am Peenetal! Familienfreundliche Umgebung!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
167.810 € (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
261.885 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
122,82 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
315.950 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Zepelin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - hochwertig ausgestattet und individuell zu gestalten!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
275.899 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAST AN DER MÜRITZ: DOPPELHAUSHÄLFTE MIT FERIENWOHNUNG + EINBAUKÜCHEN + KELLER + GARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Kargow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.