Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Zwischen Güstrow, Laage und Teterow!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.800 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Ferienhaus in ruhiger Lage am See
Zimmer
6
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Groß Nemerow
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wochenendhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
190.000 € (190.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Cramonshagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow - voll unterkellert - Seebad Ueckermünde - bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ueckermünde
Gefunden bei:
immobilien.de
Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
190.500 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Schmatzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute das Traumhaus finden und MORGEN bauen ohne Anträge etc.
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
190.500 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ückeritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Garantierter Wasserblick (UNVERBAUBAR) und dieses Traumhaus. Mehr geht nich !
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
190.500 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Benz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Traumhaus bauen mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
190.500 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Peenemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zu Hause ist da wo der Schlüssel passt.
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
190.500 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Dargelin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause ist da, wo der Schlüssel passt.
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
3.900 m²
Kaufpreis
190.500 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ducherow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.