Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Verwirklichen Sie Ihren Traum mit diesem Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecke rund 100 Häusertypen für individuelles Wohnen in Holthusen
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte in Demminer Stadtrandsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in der Gemeinde Borrentin.
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.374 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Borrentin
Gefunden bei:
immowelt.de
"TOR ZUR INSEL USEDOM" Schickes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage *PROVISIONSFREI* zu erwerben
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ziehen Sie in Ihr energiesparendes Traumhaus vom Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohlfühlhaus für die ganze Familie zum absoluten Spitzenpreis !
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.409 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neuburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen im Traumhaus vom Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Schönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause ist da, wo man den Bauch nicht einziehen muss
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Stieten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus mit ehem. Stallanlage (Rinder)
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
9.520 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Rom
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.