Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Charmanter Bungalow mit Platz für jede Lebenslage
Zimmer
4
Wohnfläche
110,76 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ab 1.196 €* inkl. Grundstück | unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
350.600 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Ferienhaus in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG! Preis gesenkt!!! komfortables Ferienhaus im FP Mirow! netto: 259.900,00 €
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
262.812,7 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neverin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich Ihren Traumbungalow zwischen Waren/Müritz und der A19
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Hohen Wangelin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne & komfortable Doppelhaushälften nahe Fleesensee & Golfplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Penkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett - Doppelhaushälfte mit Grundstück in Barth
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
360.475 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Einfamilienhaus im Bungalow-Stil in Ribnitz-Damgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
131,88 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
570.135 € (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim zwischen den Hansestädten Stralsund und Greifswald mit ScanHaus Marlow
Zimmer
4
Wohnfläche
121,89 m²
Grundstücksfl.
2.450 m²
Kaufpreis
321.400 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wilmshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.