Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus, Erstbezug , PROVISIONSFREI,
Zimmer
5
Wohnfläche
153,25 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Mönchhagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in 17087 Altentreptow, Trostfelde
Zimmer
-
Wohnfläche
277 m²
Kaufpreis
49.000 € (177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Altentreptow
Gefunden bei:
immobilien.de
PREISREDUKTION! Neuwertiges Ferienhaus in einzigartiger Lage mit guter Rendite
Zimmer
5
Wohnfläche
121,07 m²
Grundstücksfl.
493,07 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Silz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne vermietete Reihenhaushälfte in Altenpleen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Altenpleen
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
268.906 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Franzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ribnitz-Damgarten, Boddenhus mit 4 Apartments, voll saniert, möbliert
Zimmer
-
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftiges Wohngebäude mit Nebengelass auf großem Grundstück in Hohen Viecheln zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
2.984 m²
Kaufpreis
189.750 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hohen Viecheln
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetgedeckte Doppelhaushälfte mit Garage und Nebengelass bei Greifswald
Zimmer
4
Wohnfläche
110,12 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.661 €/m²)
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Hammer a.d. Uecker
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++PREISSENKUNG+++Familienfreundliche Doppelhaushälfte in unmittelbarer Altstadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Franken Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.