3241 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 325

Haus MODERN LIFESTYLE - mind. 3 Appartements möglich

Haus MODERN LIFESTYLE - mind. 3 Appartements möglich
Zimmer
18
Wohnfläche
550
Grundstücksfl.
2.670
Kaufpreis
476.500 (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Cammin
Gefunden bei:

Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit 8 Einheiten in Jarmen zu verkaufen.

Zimmer
18
Wohnfläche
781
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
490.000 (628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Jarmen
Gefunden bei:

Empfehlenswerte Kapitalanlage!

Empfehlenswerte Kapitalanlage!
Zimmer
18
Wohnfläche
453
Grundstücksfl.
867
Kaufpreis
525.000 (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

2 idyllische Häuser mit Meerblick im Norden Rügens

2 idyllische Häuser mit Meerblick im Norden Rügens
Zimmer
17
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
1.438
Kaufpreis
1.700.000 (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:

Sanierter Forsthof mit viel Potential

Sanierter Forsthof mit viel Potential
Zimmer
17
Wohnfläche
615
Grundstücksfl.
12.922
Kaufpreis
1.430.000 (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Mestlin
Gefunden bei:

Dr. Lehner Immobilien NB - Teilvermietetes Mehrfamilienhaus mit Gewerbeteil im Zentrum von Demmin

Zimmer
17
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
165.000 (424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus zu verkaufen

Wohn- und Geschäftshaus zu verkaufen
Zimmer
17
Wohnfläche
466
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
770.000 (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:

Attraktives gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage auf Usedom

Zimmer
17
Wohnfläche
478,04
Grundstücksfl.
1.400,04
Kaufpreis
1.150.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Mölschow
Gefunden bei:

Einzigartiges Grundstück mit Boddenzugang

Einzigartiges Grundstück mit Boddenzugang
Zimmer
17
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
3.598
Kaufpreis
1.999.000 (5.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Born a. Darß
Gefunden bei:

Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit Nebengelass in Neukloster zu verkaufen

Zimmer
17
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.084
Kaufpreis
499.000
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 325