Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Wir bauen Ihr Traumhaus könnte auf Ihrem Grundstück !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Jarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neue Heimat finden!! Reihenmittelhaus am Peenetal! Familienfreundliche Umgebung!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
167.810 € (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
261.885 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
122,82 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
315.950 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Zepelin
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück in ruhiger Dorflage bei Feldberg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.312 m²
Kaufpreis
135.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Möllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
FAST AN DER MÜRITZ: DOPPELHAUSHÄLFTE MIT FERIENWOHNUNG + EINBAUKÜCHEN + KELLER + GARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Kargow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit zusätzlichem Atelier!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, bebautes Grundstück & Sanierungsbedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
4.023 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Kenz-Küstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir planen Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
180.169 € (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Brüsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.138 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Stieten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.