Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
245 m² Wohn- & Nutzfläche: Gepflegtes Wohnhaus mit Vollkeller zwischen den Seen - provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
130,83 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
107.000 € (818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Brüel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Wohntraum nahe der Landeshauptstadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Langen Brütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kommt Ihr neues zu Hause auf der Sonneninsel
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Parchtitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Eggesin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Familienfreundlich *** Sonne, Garten, Terrasse, Balkon, Gä-WC, Wa/Du, Keller, Stellpl.
Zimmer
5
Wohnfläche
121,66 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohnen zwischen Schwaan und Bützow – Einfamilienhaus in 18258 Kassow*
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
296.900 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kassow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH-Ferienhaus im Bungalowstil in Schwaan/Warnow-Seenähe zu verk.
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Schwaan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Carport ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Jarmen
Gefunden bei:
immobilien.de
Nahe Gnoien!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.451 m²
Kaufpreis
110.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.