3241 Suchergebnisse
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 325

schönes Ferienhaus im Ferienpark Mirow-im Waldviertel-zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
308
Kaufpreis
259.000 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:

HORN IMMOBILIEN ++ Wustrow bei Alt Rehse Einfamilienhaus ruhige Lage und nicht weit zum Tollensesee

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
225.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Penzlin
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung | Ruhe geniessen | Garage | Garten | Parkplätze | Saniert

Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
895.000 (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:

Solides Ferien-/Einfamiliendoppelhaushälfte nahe Ostsee/Boltenhagen und Lübeck/Wismar

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
195.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in Groß Stieten | Neubauprojekt inkl. Grundstück

Zimmer
-
Wohnfläche
101
Kaufpreis
282.470 (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Stieten
Gefunden bei:

Großzügige Wohnoase unweit des Peenestroms mit weitläufigem Grundstück für Naturfreunde

Zimmer
6
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
2.798
Kaufpreis
299.000 (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit schönem Garten auf Usedom

Einfamilienhaus mit schönem Garten auf Usedom
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
495.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlshagen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Crivitz wartet auf Modernisierung

Mehrfamilienhaus in Crivitz wartet auf Modernisierung
Zimmer
14
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
139.000 (492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:

Villa im Zentrum von Parchim

Villa im Zentrum von Parchim
Zimmer
13
Wohnfläche
403
Grundstücksfl.
1.366
Kaufpreis
460.000 (1.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:

Wohnhaus in Wassernähe im ältesten Seebad Rügens

Wohnhaus in Wassernähe im ältesten Seebad Rügens
Zimmer
-
Wohnfläche
150,28
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
339.900 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 325