Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Bungalow AM DORFRAND
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
342.500 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Sanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Stadtkern
Zimmer
11
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
425.000 € (966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ab 986€* inkl. Grundstück | unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Malk Göhren
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktives Ferienhaus im beliebten Seeviertel zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung * Seebad Ueckermünde
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.433 m²
Kaufpreis
198.000 € (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ueckermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zukunftspotenzial: DHH auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
139,41 m²
Grundstücksfl.
2.331 m²
Kaufpreis
80.000 € (574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseeperle!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Biendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Traumhaus in Cammin | Neubauprojekt inkl. Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
300.385 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Cammin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes, attraktives Einfamilienhaus mit 6 Zimmern!
Zimmer
6
Wohnfläche
117,21 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & Wohlfühlen* Top EFH*extra Bürobebäude*riesen Garage* Kamin uvm.
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
2.531 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.