Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
endlich keine Miete zahlen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neu Gülze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HORN IMMOBILIEN ++ tolles Haus mit Kamin, Einbauküche und Garage in Friedland
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehem. Bauernhaus mit Hausgarten ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
139.500 € (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Melz
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und Wohlfühlen, Ihr Traumbungalow wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E.S.P. Ein schöner Platz am Schweriner See Einfamilienhaus mit Potenzial sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
101,15 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Seehof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte auf gepflegtem Grundstück !!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus oder Dauerwohnen! Doppelhaushälfte in ruhiger Lage auf Rügen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Objekt nahe dem Greifswalder Bodden!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Loissin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow gesucht? Massa hat ihn!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
204.000 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Peenemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Blick auf die historische Lewitz Mühle in Banzkow zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.