Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierungsbedürftiges Wohngebäude mit Nebengelass auf großem Grundstück in Hohen Viecheln zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
2.984 m²
Kaufpreis
189.750 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hohen Viecheln
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle: Gestaltbares Einfamilienhaus mit sonnigem Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Rehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
207.850 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lütow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige Haushälfte mit ELW auf großem Grundstück zwischen Anklam und Stettiner Haff
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.229 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Rathebur
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am See
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Borkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll Unterkellerte Doppelhaushälfte mit Kamin sucht neuen Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Altenkirchen auf Rügen - Am Kap Arkona direkt an der Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.103 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Altenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH am Waldrand mit Nebengebäude in Eggesin unweit vom Stadtzentrum in wald- und wasserreicher Gegend
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Eggesin
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Einfamilienhaus in Stadtrandlage von Strasburg
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
150.000 € (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.