Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Strandnahe Landhausvilla mit Hotelkonzept 4****
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (10.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Dierhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum für Selbstversorger
Zimmer
5
Wohnfläche
108,98 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Einfamilienhaus mit viel Potenzial vor Stralsund!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wilmshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
"HANDWERKER - ACHTUNG" Einfamilienhaus mit Herausforderung!
Zimmer
5
Wohnfläche
87,14 m²
Grundstücksfl.
1.699 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Gremersdorf-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaushälfte mit Charme und Potential
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
152.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bibow
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein für die kleine Familie - 18 min vom Surferparadies Boinsdorf entfernt !
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neuburg
Gefunden bei:
immowelt.de
245 m² Wohn- & Nutzfläche: Gepflegtes Wohnhaus mit Vollkeller zwischen den Seen - provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertiges Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen in zentraler Lage von Anklam
Zimmer
10
Wohnfläche
373 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertiges Einfamilienhaus in ruhiger Dorflage bei Anklam
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Boldekow
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Kaufgelegenheit - Doppelhaushälfte in Banzkow
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.