Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Viel Platz für Sie! Zwei Etagen mit großen Möglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
269.850 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges & saniertes Stadthaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
138,26 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
209.900 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Stadthaus mit dem bezaubernden Flair der Jahrhundertwende***
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
127.000 € (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Goldberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!!! Schöne Doppelhaushälfte / ruhige Lage!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes, barrierefreies Einfamilienhaus in ruhiger Lage- Frühstücken mit Rehen -
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
497.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Poseritz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Moderner Ferienbungalow mit sonnigem Grundstück auf der Insel Ummanz / Rügen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Ummanz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Moderne Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Tarnow
Zimmer
8
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
124.000 € (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Tarnow
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktives Ferienhaus -alleinstehend- im Waldviertel zu verkaufen! netto: 249.000,00 €
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
251.912,7 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.