Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Endlich Eigentum! Ideal für Singles, Paare oder für eine kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Burg Stargard
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Doppelhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.356 m²
Kaufpreis
58.000 € (611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Velgast
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwischen Gnoien, Teterow und Malchin!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
12.314 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Altkalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle und Moderne Neubau "Villa Skagen" bis 158 m² in Selmsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Selmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieber in die eigene Zukunft investieren
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
184.079 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lützow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerk-Neubau mit großzügigem Grundstück in Warlow zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.530 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Stellplätzen ++
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
54.000 € (342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Lübtheen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.530 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Fachwerkhaus - mehr Wohlfühlen geht nicht
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.530 m²
Kaufpreis
527.000 € (3.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Warlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Neubau im Landhausstil mit großzügigem Grundstück in Warlow zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.530 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Warlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.