Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Gemütliche Haushälfte - Kamin, Ruhe & Waldnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prerow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Traumhaus in Groß Rogahn
Zimmer
4
Wohnfläche
125,27 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Klein Rogahn
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ FÜR FAMILIE, HOBBY UND FREUNDE
Zimmer
6
Wohnfläche
187,86 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
662.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Vielank
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die große Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
156,55 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Stavenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ FÜR FAMILIE, HOBBY UND FREUNDE
Zimmer
6
Wohnfläche
187,86 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
356.900 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Malliß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Doppelhaushälfte an der Ostsee!
Zimmer
5
Wohnfläche
156,26 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
453.279 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HORN IMMOBILIEN ++Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in der Feldberger Seenlandschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
79.000 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Woldegk
Gefunden bei:
immowelt.de
Dem Sund so nah....
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Frankensiedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Kröslin !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Ferienhaus an der Ostsee - sichere Wertanlage zwischen Wismar und Boltenhagen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.300 m²
Kaufpreis
1.207.500 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hohenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.