Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenem Heim!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.417 m²
Kaufpreis
257.800 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein altes Bauernhaus in dörflicher Idylle !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Doppelhaushälfte in Prerow
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.427 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prerow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.202 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ziethen
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Einfamilienhaus Neubrandenburg Jahnviertel tolle Lage mit großem Gartenpavillon
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Rohdiamant mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: freundliche 4-Zimmer-Doppelhaushälfte in Wickendorf, Schwerin
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Wickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
provisionsfrei | Wohnen am See | im historischen Stadtkern
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
98.500 € (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Franzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen... Neubau eines Einfamilienhauses in traumhaft ruhiger Lage von Neukloster
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
342.700 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Besitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.