Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Wohnen auf dem Lande
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
4.430 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Wendisch Priborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus mit Keller, Garage und großem Garten in Ostseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Massiv-Bungalow inklusive Grundstück in attraktiver Lage in Krakow am See
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENERGIEEFFIZIENT-ZUVERLÄSSIG-SCHLÜSSELFERTIG! BIEN-ZENKER!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,35 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
488.950 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boiensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Kompaktes Einfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
120,59 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
244.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120,6 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
435.440 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gebäudeensemble in Klueß
Zimmer
4
Wohnfläche
120,83 m²
Grundstücksfl.
1.866 m²
Kaufpreis
418.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus am Süd/Ost-Ufer der Müritz in Rechlin
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.369 m²
Kaufpreis
223.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Rechlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnhaus nahe Rostock
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Broderstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett - Doppelhaushälfte mit Grundstück in Barth
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
360.475 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.