Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ludwigslust
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 19249 Lübtheen, Trebs
Zimmer
-
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
54.000 € (342 €/m²)
Kaufpreis
35.000 €
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Lübtheen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Neustadt Gleve, als Hotel denkbar
Zimmer
-
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.