Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ludwigslust
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
BESONDERER SCHNITT FÜR EXKLUSIVE ANSPRÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
277.900 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Malliß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRAKTISCHER FAMILIENTRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
106,93 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
268.900 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Malliß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Gelegenheit! *Wohnen und/oder Arbeiten auf 450m² mit traumhaften Grundstück!*
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.005 m²
Kaufpreis
238.900 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Schwanheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger und zentrumsnaher Wohnlage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Nebengelass in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben nahe Karstädt, im Außenbereich***
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.936 m²
Kaufpreis
33.600 € (293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Karstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dorfrandlage: Top Neubau mit Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.601 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Uelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Malerische Ruheoase mit vielen Obstbäumen in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
2.453 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immowelt.de
Tiny Bauernkate (Neubau) auf dem Tiny House Landsitz Vielank im Biosphärenreservat Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
182.086 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Vielank
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein attraktives Renditeobjekt in Grabow!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,42 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.