Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ludwigslust
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Vermietetes Mehrfamilienhaus in guter Lage von Wittenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
159,28 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Historisches Wohn- und Geschäftshaus in Grabow wartet auf behutsame Modernisierung!
Zimmer
7
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
115.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrfamilienhaus in Neustadt-Glewe Stadtrandlage!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wöbbelin
Gefunden bei:
immowelt.de
***GANZ NAH AN DER NATUR***
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Alt Krenzlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Einliegerwohnung in Randlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
176,2 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Karstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Ihre Familie in schöner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
229.659 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Eldena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierter Resthof mit viel Platz zum Wohnen in ruhiger Lage - Laupin bei Tewswoos
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.860 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Vielank
Gefunden bei:
immowelt.de
ENERGIE SPAREN leicht gemacht! - Das Niedrigenergiehaus vom Marktführer
Zimmer
6
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
210.500 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Eldena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Massa Haus sichert Ihre Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
210.500 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Eldena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.