Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ludwigslust
Suche verfeinern267 Suchergebnisse
Verwirklichen Sie Ihren Traum mit diesem Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.560 €/m²)
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
69.000 € (288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immowelt.de
Rotsteinhaus mit großem Grundstück - Courtagefrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
110.000 € (684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Lübtheen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Anwohnerstraße...
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Stralendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum von Hagenow in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Garten in dörflicher Lage mit Top-Anbindung
Zimmer
6
Wohnfläche
155,14 m²
Grundstücksfl.
3.207,14 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Gammelin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Gelegenheit! *Wohnen und/oder Arbeiten auf 450m² mit traumhaften Grundstück!*
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.005 m²
Kaufpreis
238.900 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Schwanheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in Wittenförden - viel Platz, schnell in Schwerin
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser - Ein Preis!
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
168,23 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.