Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ludwigslust
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Gepflegte DHH auf idyllischem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.223 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neu Kaliß
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Gemütliches Bauernhaus mit viel Platz und Fachwerkscheune
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
4.800 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Prächtiges Eigenheim unweit von Ludwigslust
Zimmer
5
Wohnfläche
144,95 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Groß Laasch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Warlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
341.010 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Bungalow mit zwei Wohnungen oder Gewerbenutzung***
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
179.000 € (853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Malliß
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
200.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Uelitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Altersgerechtes Landhaus mit 2x WE, XXL-Scheune + 2x Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
6.803 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Blievenstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum mit diesem Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Massa Haus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
186.899 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.