118 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 12

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
205.000 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:

Ferienhaus in Mirow nur 100 Meter zum See

Ferienhaus in Mirow nur 100 Meter zum See
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
299.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:

Sichern Sie sich jetzt Ihr Eigenheim zwischen Nationalpark und Naturpark Feldberger Seenlandschaft!

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
210.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Grünow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

solide Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
1.129
Kaufpreis
269.000 (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

Idyllische Lage - direkt zwischen zwei Seen - mit großzügigem Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
138,1
Grundstücksfl.
5.646
Kaufpreis
258.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Feldberger Seenlandschaft
Gefunden bei:

Noch dieses Jahr in Ihr Traumeigenheim einziehen und wohlfühlen!

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
210.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:

Ihr Traumbungalow am Rande der Mecklenburgischen Seenplatte wartet auf Sie!

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
210.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Schönhausen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
209.999 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

In der Stadt arbeiten und im Grünen wohnen

In der Stadt arbeiten und im Grünen wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
3.441
Kaufpreis
349.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Woldegk
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
124.000 (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Blumenholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 12