Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Strelitz
Suche verfeinern118 Suchergebnisse
Ihr energieeffizienter Traumbungalow in der Residenzstadt Neustrelitz!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH (BVH) Schlüsselfertig inklusive Grundstück in 17349 Dewitz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Lindetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Mirow kaufen (Seenähe)
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Dr. Lehner Immobilien NB- Traumhaus auf Erbbaupachtgrundstück in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Blankensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beliebte Lage & Großes Potenzial: Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.485 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Möllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt in der Stadt! Handwerkerobjekt sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
44.900 € (624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Woldegk
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr energiesparender Traumbungalow zwischen Neubrandenburg und Stettiner Haff
Zimmer
3
Wohnfläche
103,08 m²
Grundstücksfl.
3.170 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Galenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Bei Neubrandenburg - Doppelhaushälfte Klein aber Mein
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
beliebter Ferienhaustyp Seeschwalbe mit schönem Grundstück+ guter Rendite netto: NEU 240.000 €
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
242.912,7 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Sanierungsobjekt am Bahnhof: 3-Zi.EFH mit großem Garten und viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Grundstücksfl.
1.016,25 m²
Kaufpreis
45.000 € (535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neddemin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.