Aktuelle Suche
Haus kaufen in Müritz
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
HORN IMMOBILIEN ++ Wustrow Kugelhaus am See - das "Kugellager" in hochwertiger ökologischer Bauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Penzlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit schönem Nebengebäude in ruhiger Lage der Altstadt Waren Müritz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Wustrow bei Alt Rehse Einfamilienhaus ruhige Lage und nicht weit zum Tollensesee
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Penzlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Groß Dratow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihren Traumbungalow zwischen Waren/Müritz und der A19
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Hohen Wangelin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Fünfseen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gaststättenbetrieb
Zimmer
4
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
299.500 € (749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.