85 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 9

Einziehen und wohlfühlen, Ihr Traumbungalow wartet auf Sie!

Einziehen und wohlfühlen, Ihr Traumbungalow wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
3.200
Kaufpreis
210.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Vollrathsruhe
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen, Ihr Traumbungalow wartet auf Sie!

Einziehen und Wohlfühlen, Ihr Traumbungalow wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
3.317
Kaufpreis
210.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Grabow-Below
Gefunden bei:

Sichern Sie sich Ihren Traumbungalow zwischen Waren und Teterow

Zimmer
4
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
3.200
Kaufpreis
224.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Vollrathsruhe
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134,76
Grundstücksfl.
6.113
Kaufpreis
155.000 (1.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Jabel
Gefunden bei:

Ehem. Bauernhaus mit Hausgarten ++ provisionsfrei ++

Ehem. Bauernhaus mit Hausgarten ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Kaufpreis
139.500 (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Melz
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen, Ihr Traumbungalow wartet auf Sie!

Einziehen und Wohlfühlen, Ihr Traumbungalow wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
210.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:

HORN IMMOBILIEN ++ Wustrow bei Alt Rehse Einfamilienhaus ruhige Lage und nicht weit zum Tollensesee

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
225.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Penzlin
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
235.000 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
255.000 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Groß Dratow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sichern Sie sich Ihren Traumbungalow zwischen Waren/Müritz und der A19

Zimmer
4
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
224.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Hohen Wangelin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 9