152 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 16

Modernes und energieeffizientes Wohnen in Waren (Müritz) | Neubau!

Modernes und energieeffizientes Wohnen  in Waren (Müritz) | Neubau!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,48
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
432.000 (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:

Seegrundstück an der Mecklenburgischen Seenplatte

Seegrundstück an der Mecklenburgischen Seenplatte
Zimmer
8
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
850.000 (2.834 €/m²)

Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.895
Kaufpreis
440.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Wredenhagen
Gefunden bei:

Nossentiner Hütte | Kernsaniertes Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten

Zimmer
15
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
449.000 (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Nossentiner Hütte
Gefunden bei:

HORN IMMOBILIEN ++ Wustrow bei Alt Rehse Einfamilienhaus ruhige Lage und nicht weit zum Tollensesee

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
225.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Penzlin
Gefunden bei:

Neubau - Ferienhaus am Fleesensee

Neubau - Ferienhaus am Fleesensee
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
507.000 (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Göhren-Lebbin
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
235.000 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!

Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
345.000 (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
350.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:

Attraktives, modernisiertes Ferienhaus mit Blick auf den Golfplatz

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
399.900 (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Göhren-Lebbin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 16