Aktuelle Suche
Haus kaufen in Müritz
Suche verfeinern152 Suchergebnisse
Ehem. Bauernhaus mit Hausgarten ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
139.500 € (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Melz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 17213 Fünfseen, Gisela-Ring
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
221.000 €
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Fünfseen
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Fünfseen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes 2-Familienhaus mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
221.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Fünfseen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Garten und Doppelcarport ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
215.000 € (215.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in der Inselstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv! Neuwertiger, möblierter Wohntraum mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Sietow
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Neuwertiges Ferienhaus in einzigartiger Lage mit guter Rendite
Zimmer
5
Wohnfläche
121,07 m²
Grundstücksfl.
493,07 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Silz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienbungalow mit Finnhütte und ruhigem Feldblick
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Müritz-Nationalpark mit historischem Charme !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
2.883 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Kargow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.