Aktuelle Suche
Haus kaufen in Müritz
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Haus in Waren (Müritz) mit großem Grundstück und viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage // VON PRIVAT
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Hohen Wangelin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Stadthaus inklusive Grundstück in landschaftlich reizvoller Lage nahe dem Fleesensee!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Nossentiner Hütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Holen Sie sich Ihr Traumhaus an der Müritz!
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Stadthaus inklusive Grundstück nahe Röbel (Müritz)
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
279.990 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Bütow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Mallin
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 17192 Waren, Lindenweg
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
215.000 €
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Jabel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Garten und Doppelcarport ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
215.000 € (215.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilien.de
STADTHAUS IN MALCHOW - DIE INSELSTADT - ERBAUER SCHLOSSERMEISTER KÖCHEL-1882
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.